Очень жаль

Тополиный пух опять летает....
Наступило солнечное лето,
Снова ласки губ, влюбленные узнают,
В мире повторятся судьбы где-то....

Море волнами ласкает снова тело,
И тревожно чайки прокричали,
И по волнам, белый парус смело,
От какой-то пристани отчалил.

Жизнь бушует,красками...цветами,
Наступает утро,день, и вечер...
Очень жаль, что повторение не с нами...
Очень жаль...что в прошлом наши встречи.

Каждый день с тобой, рука об руку,
Мы идем по этой жизни сложной,
Побеждаем зло,и разгоняем скуку,
И сломать с тобой нас, не возможно.

Просто жаль, что повзрослели дети....
Что года уходят - нет возврата,
И остались наши встречи где-то...
И о прошлом будем вспоминать когда-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →