Вечерний чай

Я люблю вечерний,поздний час.
Когда тихо засыпают в доме,
И когда готов твой ароматный чай,
Приготовленный с жасмином и любовью.
Я люблю смотреть в твоё лицо,
Когда ты работаешь так много.
Подойти и нежно руку положить,
Любимый, на твоё плечо
И поставить чашку чая пред тобою.
И понять в тот дивный и чудесный миг,
Что награды на Земле нет выше -
Ощутить тепло твоей щеки
На своей руке,любимый.Слышишь...
                ...я люблю Тебя.


Рецензии
хорошее стихотворение Марина,вы чуткий и нежный человек...
с добром...

Александр Канторович   31.01.2011 01:02     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Александр.Спасибо Вам за Ваше внимание и понимание.
С уважением,Марина.

Марина Брисозовская   01.02.2011 00:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →