засыпная

Уроню я глазки в мягкую подушку,
Рядышком с собою положу игрушку.
Тихо и неспешно буду засыпать.
Я бегу, подушка!!! Жди меня, кровать!

Ну и ты, мой милый, сладко засыпай.
И во сне со мной ты так же поболтай.
Пусть тебе приснюсь я не в кошмарном сне.
Сладких снов, дружочек. Помни обо мне.


Рецензии
Здорово, Катюша. Трогательно.
...Только второе четверостишие чуть как-то несколько жестко предписывает "помнить", по-моему. :))

Роман Блынский   02.12.2010 08:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →