По улочкам осенним...

Я иду по улочкам осенним,
Тихо серебрится тёплый дождь.
Ты пришёл ко мне с теплом весенним...
Неужели с холодом уйдёшь?..

Я тебе раскрыла все волненья,
Скоро расставаться нам пора.
И запомнив лучшие мгновенья,
Дождик моросит ещё с утра.

Улыбнусь я ласково прохожим,
Обниму разбрызговшийся дождь.
А потом зима... мороз по коже,
Но я буду верить,что придёшь!


Рецензии
Он теперь просто обязан прийти!

Александр Парфёнов Ржевский   25.01.2011 20:40     Заявить о нарушении
Главное есть надежда,хоть небольшая)))

Екатерина Аксёнова 3   26.01.2011 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →