Пусто место свято не бывает

Не перегружай голову чужими мыслями – оставь место для своих собственных.


Рецензии
в тесноте, да не в обиде - такой вариант тоже возможен ☺

Кубик Круглый   28.11.2010 10:23     Заявить о нарушении
Согласен. Но я подчёркиваю другое: пустая голова (перефразируя известную поговорку "Свято место...") не может стать "святой" и не хочет быть пустой, потому и полнится чужими мыслями, что само по себе - слава Богу! :)

Вадим Розов   28.11.2010 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →