Ах как приятно быть с тобою рядом

Ах как приятно быть с тобою рядом
Но тебя нет,убиться,отравиться ядом
Я так хочу похвастаться тебе нарядом
Ведь знала что окажешься ты гадом!

Ты не оценишь боль мою,страдания
И ты не предал,не давал мне обещания
Ах как хочу тебя....мои желания
Я плача крикну гордо "До свидания"!


Рецензии
Хороший стих, ты прекрасно передала свои эмоции и чувства к нему!

С теплом, Олег

Олег Малышев   28.11.2010 23:13     Заявить о нарушении
spasibo Olezka

Кровавая Аль   28.11.2010 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →