Дембельский поезд
Всё цветёт и рвётся ввысь,
И леса и поле, словно мелок
Как художник вдруг раскрасил кисть,
Вот и кончились стоянки, степь кругом вдали огни,
В полумраке полустанка мы стоим за днями дни,
Но уже июль стучится, его поезд мчит и мчит)
И уже ведь скоро дембель) я приду, и улыбнусь=)))))))))))))))))
Свидетельство о публикации №110112708797
Обнимаю тебя, друг! Хорошо написал!
Михаил Гуськов 28.11.2010 01:12 Заявить о нарушении
