Дембельский поезд

Едет поезд едет полем
Всё цветёт и рвётся ввысь,
И леса и поле, словно мелок
Как художник вдруг раскрасил кисть,
Вот и кончились стоянки, степь кругом вдали огни,
В полумраке полустанка мы стоим за днями дни,
Но уже июль стучится, его поезд мчит и мчит)
И уже ведь скоро дембель) я приду, и улыбнусь=)))))))))))))))))


Рецензии
Григорий, и как же это будет здорово - очутиться в родном доме, среди дорогих и милых сердцу людей! Как я хорошо помню это чувство!
Обнимаю тебя, друг! Хорошо написал!

Михаил Гуськов   28.11.2010 01:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →