Снежинковые мысли

Кружась легко и неумело
Снежинка села на стекло.
Шел утром снег, густой и белый -
От снега все белым-бело.
Таким же белым и красивым
Пусть будет каждый день зимы,
Мне хочется , чтоб каждый стал
                по-своему счастливым,
Чтоб каждый мог сказать не "я" и "ты",
                а "МЫ"...


Рецензии
Ваши снежинковые мысли мне очень понравились!) Здорово Вы изобразили белый снег, это зимнее состояние, эту особенную легкость, которая бывает зимой...

Дмитрий Правдолюбов   30.11.2010 22:43     Заявить о нарушении
А выгляните за окно...Там ТАКОЕ. Зима ! Этим все сказано.
Спасибо

Варвара Вересень   30.11.2010 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →