Тебя счастливой делать
И теплым летом и холодною зимой,
И мокрой осенью, и когда звенит капель,
И тёплый яркий май и январская метель.
Как будто крылья у летящей гордо птицы,
Их только два и больше не дано,
Но как же она с неба приземлится,когда подбить хотя б одно крыло,
Как ручеёк отрезать от реки,
У солнца отобрать его весёлый лучик,
И как забрать у розы весь бутон
И у зайчишки с упаковки для конфет заветный ключик.
Ты для меня как будто ангел мой пришёл.
Так неожиданно и в тоже время так прекрасно,
Как будто просто взяла и вошла,
Как будто ты была всегда, как будто просто счастье,
И просто я взял и открыл глаза, проснулся ото сна.
И снова рядом мой любимый нос, любимых линий самый самы нежный профиль,
Твоих кудряшек золотистых рядом блеск,
Любимых ножек загляденье,
И так все гармонично, хорошо,
Как будто небо услыхало, и снова снова в новый год,
Ты мой подарочек, моя ты королева!))))
И так хочу, чтобы всегда вот так и было,
Немножко стёба, море ласки и любви,
Твоя улыбка самая красивая.
И твои глазки, я знаю точно,
Ты девушка мечты!!!
Свидетельство о публикации №110112708018
