Просто про любовь...
Там ты была, и глазки так сияли,
и счастьем и любовью с теплотой,
Как будто сказка вдруг исполнилась и счастливы все стали.
А так ведь хочет порой,
Чтобы такие сказки чаще снились
И наяву хотя бы иногда,
Они хотя бы в новый год немножко сбылись.
И так мне хочется, о тоЧтоб счастлива была мечтаю я,
Чтобы твоими глазками всю жизнь любоваться,
Тебя счастливой делать вновь и вновь,
И нежно нежно тебя обнимать,
Всю жизнь любить тебя,
Тобою восхищаться,
Расти с тобою рядом и с тобою развиваться,
И с каждым годом снова снова в тебя влюбляться!)))
Чтобы всегда горели глазки, улыбка на губах сияла, И ТЫ подобно спелой чайной розе,
С годами только расцветала,
Была любима и желанна, так хороша и долгожданна,
И сексапильна и опасна, порой строга, но все же удивительно прекрасна!!!))))))
Свидетельство о публикации №110112708005
