Шуточный романс

Ах, как я никого не любила, ах как никого, никого!
Обманом все только было - слов ворожба, колдовство.

Ах, как они не понимали, ах, как полюбили меня.
Ах, как бы начать всё сначала, но, кажется, - сумерки дня...

Нельзя уж влюбиться - не струсить, остыла и кровь и душа.
Ах, как я прошла мимо мужа?- ах, как я была б в барышах!


Рецензии
А я сразу и спела! На похожий мотив из Вероники Долиной... Классно получилось (у автора, конечно))) ) Успехов и любви, барыши не главное!

Надежда Блинкова   28.11.2010 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо))

Лика Поо   28.11.2010 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →