плохорифмованное

Меня ничто не тревожит и образов нет.
Я в состоянии очень глубокого сна.
Если однажды снова наступит весна,
Я врятли смогу ей что-нибудь посвятить.

И рифм-то осталось - только бросать на гроб.
Не надо цветов. Живых зачем хоронить?
Я не уверен, что знаю. Я не пророк.
Но кажется, в этот раз ей меня не убить.

Возможно, эта зима станет первой, где я
Не стану писать стихов на полях чужих книг.
Не потому, что мне надоела игра.
Просто пора вырастать. И пора забить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →