Не спеши, Сулико, - дыши глубоко

Что можно сделать завтра, - не делай сегодня, ибо завтра может не быть.


Рецензии
Да,на "ядерную" кнопочку лучше совсем не нажимать. А то не будет не завтра,не послезавтра...

Валерий Матанцев   26.11.2010 11:30     Заявить о нарушении
Это Вы верно заметили, Валерий: лучше на кнопочку не нажимать! Будем дышать глубже! Тарапиза нада нет! - как говорят китайцы.

Вадим Розов   26.11.2010 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →