До свиданье

Просто сказки без правды и лжи,
Без раскаянья и оправданья…
Распевают как летом дожди…
Улетай ты, мечта, до свиданья.
Может кто-то из нас закричит,
Но, а я промолчу – станет легче.
И как будто цветные все сны,
До свиданье любовь, будь ты грешной…
Может кто-то другой и простит,
Но, а мне надоело быть пешкой…
Я узнала, чего стоит жизнь…
И уйду от тебя я неспешно.
Чтобы боль чуть сильнее любви,
Чтобы горечь чуть слаще разлуки…
Ну, а ты больше вслед не смотри…
И промёрзли до косточек руки…
Слёзы – бисер рассыпан в мороз,
Но, а ветер, бродяга не лучше…
Он сегодня проймёт аж до слёз,
Но, а ты уходи – будет лучше…


Рецензии
Грустно...С добрыми пожеланиями,

Владимир Ан Фомин   28.11.2010 19:49     Заявить о нарушении
спасибо...

Аня Кроха   28.11.2010 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →