Нас немало по свету мотало

Нас немало по свету мотало
По стопи, как поземку мело
Много губ нам признанья шептало
От желаний дыша тяжело
Обжигаясь неверьем и верой
Мы влюблялись слегка и всерьез…
Не единожды вечером серым
Холодели от горя и слез.


Рецензии
Мотало, мотало, Светлана, днём – «хвост пистолетом», а ночью слёзы подушке...))))))

С любовью, сердечно к Вам, улыбкой ироничной Зейлар.

Зейлар   26.11.2010 19:19     Заявить о нарушении
Да,хвост пистолетом!!!!!Светлана.

Дубрик   27.11.2010 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →