Воспоминания...

В зимнем вальсе снежинок белых,
Я заметил твою фигуру,
Ах, как тихо ты шла по снегу,
А я думал смотреть не буду.

Но глаза не слушались что-то,
От тебя не могли оторваться,
Ты еще красивее стала,
Как я мог с тобою расстаться?

Ты теперь с другим зажигаешь,
С ним встречаешь утром рассвет,
Я пытался в любви признаться,
Ты жестоко ответила "Нет!".

И лицо от прохожих пряча,
Рукавом я смахнул слезу,
Да... Давно мы с тобой расстались,
Но я жить без тебя не могу!!!


Рецензии
Вот пусть и страдает!! Так ему и надо,рогатому!)))))))))))
С пожеланием счастья!

Нина Уральская   17.02.2011 15:59     Заявить о нарушении
Нина, спасибо за отзыв! Действительно, когда имеем не храним, а потерявши плачем!Правда жизни.

Надежда Синадская   06.06.2011 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →