Сижу, как тополь на Плющихе

Сижу, как тополь на Плющихе
Зевая вширь – во всё окно.
С убойным видом Трандычихи
Которой всё…ну всё равно
За море солнце оседает,
У самой кромки полоса…
И эту булку я съедаю
Примерно через полчаса.


Рецензии
"И эту будку я съедаю" Светлана, Стих хорош! Но , может " булку"?

Петровская Венена   25.11.2010 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!Нет!!!!Светлана.

Дубрик   26.11.2010 03:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →