Счастье поэта..

Не надо писать мне весёлого больше ничего,
Ведь я вам не сделал плохого вообще ничего,
А то, что вы делаете тоже не важно но не думаете,
Может потом вы ещё как-то и подумаете,
И нам тогда вместе станет так весело
И будем все смеяться и улыбаться
И теплота солнышка свою температуру сразу повысила,
И будем сильно этому удивляться..
И пташки разные запоют чирикая,
Потому, что мы поэты все зыкие..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →