Depeche Mode - Freestate

Это будет путь неблизкий,
Это будет путь тернистый -
Дальше от зимы и вьюги,
Счастье где-то там, на юге ...

Остановись,
Не торопись
Падать в эту высь.

Путь легко узнать по карте.
Вот уже почти на старте.
Но на карте нету юга,
Значит это бег по кругу ...

Не торопись,
Остановись.
По воде пройдись.

В клетку зайди,
Дверь затвори
И не гадай, что впереди.
Выхода нет, его не ищи.
Нечем дышать ? Тогда не дыши ...

Всё-таки корабль отчалил,
Значит позади печали.
Только неспокойно море,
Как же хочется покоя.

Остановись,
Не торопись.
Где-то рядом жизнь.

В клетку зайди,
Дверь затвори
И не гадай, что впереди.
Выхода нет, его не ищи.
Нечем дышать ? Тогда не дыши ...


Рецензии
Как-то удивительно точно интонация сохранена. Даже сама песня в голове зазвучала, хоть и не помнил её совсем.Вы - молодец.

Сергей Мисюк   27.11.2010 04:40     Заявить о нарушении
Надеюсь, что Вы правы. Спасибо.

Олег Скрябин   27.11.2010 05:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →