Я хотел бы...

Я хотел бы сегодня в кафешке с тобой посидеть,
Поболтать ни о чём, утонуть в твоих синих глазах.
Поделиться своими мечтами и верить, что впредь
Мне не быть одиноким в вечерних седых облаках.

Я хотел бы сегодня с тобою всю ночь танцевать,
Растворяясь в мелодии лета и шёпоте звёзд.
Нежно губы твои робким взглядом своим целовать
И пьянеть, лишь вдохнув аромат золотистых волос.

Я хотел бы сегодня уснуть окрылённым мечтой,
И проснуться бессмертным в плену твоих ласковых глаз.
Удивиться, что ты не исчезла, - ты здесь, ты со мной!
И понять вдруг: все бредни романтиков - это про нас :)

(06.07.2010)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →