Слишком

Слишком тесно стало дереву
У меня на подоконнике,
Да еще окно то к северу -
Мерзнут капли на половнике.
Стало в комнатах не убрано -
Слишком часто мысли топчутся.
В щепки зеркало прорублено -
Слишком много в него молятся.
У камина дремлет-мается
Кот, объевшийся газетами.
Мой комод не закрывается -
Весь забитый эполетами.
Для кого-то слишком много "Я",
А кому-то не хватает "Ты"...
Это вечная симфония
Из бессмертия и суеты.


Рецензии
Кот, объевшийся газетами.
очень мило - улыбнулась!
Спасибо за позитив!

Люда Петрова   12.01.2011 23:42     Заявить о нарушении
Благодарю) Позитивных стихотворений и правда очень не хватает) С улыбкой Ваш А.Яркий

Александр Яркий   15.01.2011 15:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →