Мир пуст

Мир пуст, одни лишь звуки
И нет пути назад
Твои глаза и руки
Осенний  звездопад

Сгорая от разлуки
Дышу одной надеждой
Пусть слезы по стеклу
И ты такой как прежде

Другого мне не надо
Нам некого винить
Твоя любовь награда
Мы продолжаем жить


Рецензии
Я опять ходил вдоль речки,
Как за тобой ходил тогда,
Осень пахнет как в апреле,
Жаль нет ромашек больше там.

Все осталось как недавно,
Дышит рустикой пейзаж,
На скале остатки замка,
Смотрят в море на закат.

Там ночная смотрит фея,
День за днем, из года в год,
Все выходит на свой берег,
Сотни лет Его как ждет.

Я опять ходил вдоль речки,
Там прекрасно, как всегда.
Жаль ромашки нет той верной,
Но я знаю - ждет меня.

Анатолий Урсу   27.11.2010 09:22     Заявить о нарушении
на ромашке погадаю
лепестки ее сорву
что хочу и что не знаю
и что будет на краю

Просто Женщина-Мечта   27.11.2010 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →