Песня о любви к Путину

Слушай, о чем наши бабы,
Утром в постелях поют;
"Путину я дала бы.
Путина я люблю!"

Пули войны чеченской
Свищут и в сердце бьют,
Люди судьбины женской
Путину только дают.

Что ж ты молчишь, разиня,
Воин и гражданин?
Путин и его имя
Бабами всеми любим.

Но не грусти об этом,
Что же ты, мать твою!
Тяжко в стране поэтам.
Путину все дают.


Бланкъ


Рецензии
ты ЧО? только проснулся? уже все дали и родили.уже поколение подрастает.
имидж чё ли не рубишь? )) пора Ангелу Меркель брать

Нойс Из Лори   02.12.2010 03:54     Заявить о нарушении
Про Ангелу про Меркель говоришь? Ну что ж, будет тебе счастье, браза!
)))

Максим Бланк   02.12.2010 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →