Гуси в небе радостно гогочут

Гуси в небе радостно гогочут
Им далеко домой еще лететь,
И если б это только было можно
То передал бы Родине привет

 Припев:
Гуси гуси вот беда нету крыльев у меня
А не то я б с вами улетел
Улетел чтоб с высоты увидеть прелести земли
Увидеть как рождается Зоря

Доставляет радость наслажденье
Стаю в небе взглядом проважать
Буду также я с большим волненьем
Осенью гусей с Востока ждать

Я не знаю что такое было
Может это просто был мираж,
Видел в небе- Родины просторы
И отцовский старенький гараж

Видел я березки и долины
Видел я комбайны на полях
Видел я Российские деревни
И Опята на заросших пнях

Но пропал мираж и стал Мир серым
Я подумал плюну я на все
Соберу монатки и уеду
Я туда ,где так мне хорошо. 

Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →