Революция и неБО, а я жду веселья

По нам топчет век революции 
Голые тени, босые герои,
А с опаленных звезд излучены
На нас мечтательные грезы
Глядите! Войте! Друзья!
Вы на войне! Выбирайте ружья!
Что бы красить солнце, в багровые тона,
И распустить на небе, красные тучи.
А на высоте, а за небом, а там…
Плачет мама, плачет Христос и другие красивые души
А я жду, когда их слез хватит сполна,
Что бы умылись земля и люди.
И тогда рассмеется  страна,
И растают серые будни
И Я  и я И я
Хохотать, хохотать
Буду


Рецензии
Ну ты и садист однако )))

Как дела?

Яков Сапожник   25.11.2010 12:25     Заявить о нарушении
В работе! ))) летим вверх

Бунтарез   25.11.2010 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →