Нас венчали небеса...

Нас венчали небеса...
В самый ясный день.
Твои красивые глаза,
Словно неба синь...

Как чарующе нежна...
Ты была со мной.
Всё,что было мне нельзя,
Дарованно судьбой...

Благодарен нету слов...
Лишь восторг в душе.
Зарождалось в нас любовь,
В нашей тишине....

Ты была и есть одна...
С давних...тех времён.
Не стареет наше Всё,
И сейчас влюблён....

23.11.10г.


Рецензии
Спасибо мне понравилось.Успехов в жизни и пворчестве.

Георгий 5   24.11.2010 16:04     Заявить о нарушении
Спасибо Георгий,этот стих мне очень дорог,хоть и написан сейчас,но это посвящение моей супруги. Желаю и вам всего доброго.Алексей.

Алексей Збиняков   24.11.2010 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →