Тебе... В шелк тоски

В шелк печаль нас с тобой заплетала,
Ночь тоской закрывала глаза,
Лишь во сне я тебя целовала...
Лишь о том за слезою слеза...
Губы стиснув, тревожно ты глянул...
Я ,чуть, плечи сидела согнув,
В шелк тоски нас укутывал Дъявол
На разлуку слегка намекнув....


Рецензии
Легкий шелк такой прозрачный
наше сердце не обманет
и большое море счастья
как магнит к себе притянет. :)))
Красиво как грусть выражена! С теплом и наилучшими пожеланиями,

Александр Бутузов Яъ   24.11.2010 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр.Приятно, что Вам понравилось.
С уважением,

Александра Бодиева   24.11.2010 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →