Кiшка

На столі лежав млинець,
А під кріслом - кішка.
Кішка плиг - млинцю кінець.
Нащо ж кішці мишка?


Рецензии
Я ХЛОПАЮ В ЛАДОШКИ
У МЕНЯ НЕТ БЛИНА
А ВОТ КПАСИВАЯ МНЕ КОШКА
Я БЫ СКАЗАЛ - НУЖНА

))))))))))))))))))))))))))
С УЛЫБКОЙ

НИКОЛАЙ

Николай Мельник   23.11.2010 23:32     Заявить о нарушении
Пусть погуляет кошка
И погуляет мышка.
Улыбка - вам в ответ
И хлопаю в ладошки!!!!

СПАСИБО за теплые слова!!!!! Инна

Инна Олийнык   24.11.2010 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →