Домохозяин-8 или дизайн

Дизайн «стены» мы обсуждали год.
У вас, мадам, на этом «поворот»?
Какой дизайн быть может у стены,
Там только ниши, есть ещё углы.

Но если вас, миледи, припекло,
Стена она не тонкое стекло,
Готов её под разрисовку дать.
Но можно ли потом себя узнать?

Лет через пять, а может пять по  пять.
Смогу ли я потом себя узнать.
Хотелось бы приятно изумиться.
Для этого не надо мне жениться?

7.10.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →