Все в прошлом

Забыто все и в прошлое уж не ногой,
Перед твоим носом я захлопну дверь,
Как ненавижу я тебя порой,
Я не люблю тебя теперь.

Тебя я больше видеть не желаю,
Ты тот,кого теперь не замечаю.
И если даже случайно встречу,
Мимо пройду,тебя не замечу.

Смешно мне вспоминать теперь,
Как ревновала я и унижалась.
Обо всем жалею я,поверь,
Как хорошо,что я с тобой рассталась.

И пусть она, "красавица с картинки",
В любви купается твоей,
Моей ты не достоин и слезинки,
Я поняла это теперь...

Шагай,попутный ветер в спину 
И не желай мне ничего плохого,
Я не люблю  тебя уже так сильно, 
Люблю теперь другого. 

(картинка из интернета)


Рецензии
Грустно... Надеюсь, что это все лишь абстрактный образ.
В другом случае - все будет хорошо ;) Точно!

Татьяна Какунина   24.11.2010 06:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →