Ночь-не ночь

  Ночь-не ночь..день-не день..
И моя на асфальте тень..
   Сны-не сны..а пустота..

Ведь ты не тот..и я не та.

Хотелось жить-любить,болеть..
Ну а пришлось страдать..реветь.
  Проходит год..за ним другой-
И мир в ответ совсем чужой.

Но та же я..и тот же ты.
    Хоть и развеялись мечты..


Рецензии
классное стихотворение..Жду новых))))

Пётр Кириченко   23.11.2010 09:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →