Уходишь ты

Уходишь ты. Шаги всё тише, тише.
И только дождь стучит по гулкой крыше.
Сердце бедное объято холодком.
Расстались. Не сумели объясниться.
Любовь трепещет раненою птицей…
Твой след к утру подёрнется ледком.


Рецензии
И не в ревности дело,
И не в счастье беда
- Просто сердце запело,
Просто радость была.
Хрусталём прозвенело,
Пролетело, прошло.
И не в ревности дело
- Просто счастье ушло.

Яхонт 2   11.10.2012 21:16     Заявить о нарушении
Как же наша работы перекликаются! Словно одно рукой писано!
РАДОСТИ ТЕБЕ ГОЛУБКА МОЯ!!!

Анна Боднарук   12.10.2012 05:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →