В вечерней тишине...

Мне хочется припасть к твоим ладоням,
Целуя каждый их изгиб...
И ощутить тепло твоих объятий,
Забыв в них будничные ссоры и мелочность обид...
В вечерней сокровенной тишине седого дня,
Уставшего от нас -
Услышать громкое биение двух сердец...
Увидеть нежность,теплоту любимых глаз.
И улыбнувшись им в ответ,ещё сильней любя,
Прижаться к твоёму плечу...
"Спасибо,милый..." - тихо говоря.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →