О любви - не говорят? как же

*****
О ЛЮБВИ - не говорят? Как же…
Все слова о ней и все мысли…
Ночью снятся сны о ней даже…
Без ЛЮБВИ  не знать бы нам ЖИЗНИ…

О ЛЮБВИ мы говорим часто,
О ЛЮБВИ мы говорим много…
Ведь она над всем живым – властна…
Ведь ниспослана  она Богом…

Но порой и помолчать нужно -
Через край  не расплескать чувство…
Чтоб оно не растеклось лужей…
Чтобы не было в душе пусто…

Затаиться пусть ЛЮБОВЬ в сердце,
Чтобы знали про неё – двое…
А иначе, вы уж мне верьте,
Ждать не долго вам беду-горе…

О ЛЮБВИ порой молчим долго…
О ЛЮБВИ – не говорим просто…
Но ЛЮБВИ должно быть так много,
Чтобы всем  её хватило вдосталь!!!

                Сергей Можаев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →