Решил на память сняться чукча...

Решил на память сняться чукча
И фото матери послать.
Подумал, фото будет лучше,
Если за деревом стоять.
Спросил фотограф удивлённо:
- Зачем же дерево снимать?
Ответил чукча убеждённо: 
- Хочу я мать обрадовать.
Посмотрит снимок моя мама.
Меня, не видя, станет плакать.    
Я из-за дерева ей прямо
Скажу, что вот он я, однако.


Рецензии
ну эт анекдот такой есть.

Джонни Лейн   04.12.2010 16:20     Заявить о нарушении
Согласен,есть!
Он мне понравился и я зарифмовал.
С улыбкой. Владимир.

Ignatov   04.12.2010 16:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →