В тюрьме

 Я в тюрьме сижу сырой
 Наколю я купала,
 Чтоб остался в ней живой
 Чтоб узнала бы бротва.
 Сердце кровью облилось
 Ко мне девушка пришла,
 Наколола смерть с косой
 Повернулась и ушла.
 Ночь приходит,смерть пришла,
 Не спасают купала,
 Улетаю в небеса
 Где братки мои,там я.   


Рецензии
Ну, что ж, можно и поиронизировать
пока самого не коснулось
и сам цел, и "брОтва" на месте ;-)

Холодный Берег   22.11.2010 17:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →