***

И почему так тошно на душе, когда в глазах огонь играет?
И убежать от всех хочу, что мое сердце замирает.
Искать надежту тут и там, разоблачить всю правду жизни
Увидеть все и обомлеть, не быть такою уж наивной.

И почему так грустно в глубине, а на поверхности улыбка,
И не сильна я, как тогда, стою я очень слабо, зыбко.
А одиноко как внутри, что плакать хочется ужасно...
Но, как всегда, я улыбнусь. И всем скажу, что жизнь прекрасна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →