Нам всё понятно

Ты тихо поёшь.

Я только молча смотрю.

Нам всё понятно.


Рецензии
..Вспомнилось окуджавское: "Музыкант приник губами к флейте..."

Максим Печерник   22.11.2010 15:38     Заявить о нарушении
Как интересно... А я думала о "Музыкант играл на скрипке..." - Люблю эту песню и иногда её пою (как умею, конечно)
"Музыкант играл на скрипке, я в глаза ему глядел, я не то чтоб любопытствовал - я по небу летел." "... музыкант, соорудивший из души моей костёр."
Иногда читаю хорошие стихи и чувствую примерно то, о чём говорил Окуджава.
Что-то я разговорилась :)))
Спасибо!

Алиса Куртова   22.11.2010 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →