О любви и о боли

Я молчать не могла и плакать,
Словно сердце упало в бездну,
Я пришила на боль заплатку,
Зная, что не смогу воскреснуть.
Я бежала во тьму, слёту,
Налетала на тени прохожих,
Как хотелось всех слать к черту,
В них искала с тобой схожих.
Я боялась, а сердце билось,
Пульс играл, выбивал ритмы,
Я нечаянно с ветром слилась,
Позабыв о своей жизни...
И летев во тьму, не печалилась,
Только боль, всёж, вески свела,
Я не стала твоим Каином,
Я любовью твоей была...
2009 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →