А Вы мне просо улыбнулись...

А вы мне прсто улыбнулись,
Как лучик солнца из-за туч.
Душа как будто встрепенулась,
Теплом повеело чуть-чуть...

Прохожий я,таким останусь...
Улыбку эту сохраню.
Может где-то повстречаюсь...
Тогда, что-то и скажу.

Вослед разглядываю тени...
В лучах радости своей.
Может, что-то Вы хотели?
А я не понял дуралей.

Не судьба,как говорится,
Много ходит вас причин...
Хотя надеюсь повторится,
И не буду я один....

18.11.10г.


Рецензии
Действительно.Так и бывает.Спасибо.

Георгий 5   24.11.2010 16:12     Заявить о нарушении
Спасибо Георгий,это действие было со мной ещё до встречи с женой,когда был на перепутье и весь в поиске.Благодарю за такие хорошие отклики,заходите ,всегда вам рад.С уважением и теплом Алексей.

Алексей Збиняков   24.11.2010 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →