Ностальгия

Я плавно погружаюсь в темноту
Укутавшись зелёным одеялом
Горячим кофе веет за версту
А в уголке компьютер спит устало. 

Прошел еще денёк, истлел...
Как красный уголёк от сигареты
И в прошлое глазами посмотрел
Истлевшего и старого портрета. 


Рецензии
Сильно напоминает многие мои вечера) Хорошее стихо, вводит в другой мир что-ли.

Валентин Волошин   01.07.2011 20:50     Заявить о нарушении
Это почти что мой мир, только увлечения не мои, но тем не менее я их представляю :)

Антон Лобов   01.07.2011 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →