может быть...

Все ,что нас окружает,сотворено с огромной любовью к человеку...может с единственной целью: пробудить в нас это волшебное чувство -любовь .....
...и в определенный момент произойдет осознание и ответная благодарная любовь ...к Творцу


Рецензии
Только высшие сушество ЧЕЛОВЕК не может приспособить мир С ЛЮБОВЬЮ, поэтому его ПОРТИТ))

С уважением, Валерий))

Валерий Даниленко 2   01.02.2011 09:27     Заявить о нарушении
как правило.....,но бывают и исключения )
с благодарностью,

Райсад   01.02.2011 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →