Вот и кончилось лето

Вот и кончилось спелое лето...
Мы с тобой заблудились в саду.
У нас не было просто ответа,
И сейчас я его не найду.

И, наверно, оставим на осень
И любовь, и разлуку, печаль.
Жизнь за всё нас когда - нибудь спросит,
Но ни чуточки будет не жаль.

Это лето вновь может присниться -
Ошалелое солнце и мы.
И захочется страстью напиться,
Утолить все желанья и сны.

Вкус черешни останется долго
На губах, да и в памяти лет.
Голубая и тёплая Волга,
И из прошлого нежный привет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →