тоскую.. bass

а я вот здесь..
все же жить продолжаю.
сессию вот ожидаю,
зиму первым снегом встречаю..)
правда, под ногами месиво
да, и в голове иногда тоже..
а, впрочем, ничего так - весело..%)
видишь - всё так же стихи сочиняю))
и, сразу тебе рассказать хочется,
как новый год чувствуется,
как посеянное жнётся,
как размышляю, о том, что в памяти остаётся
как из армии возвращаются
один за другим знакомые..
как на каждое "завтра" строятся планы новые)
как хотелось бы твоё мнение
узнать по этим всем поводам...
здОрово) как все-таки здОрово,
что могу написать тебе всё это..)
Vanya...
как же тебя не хватает
=*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →