в эфире полночном

В эфире полночном
      Так  зыбко, непрочно…
           Как-будто нарочно
                Какой-то колдун
Все радиоволны
     Штормами наполнил.
           И мысли невольно
                Приходят на ум
О глупостях разных:
      чуднЫх и прекрасных,
           нелепых, напрасных,
                неясных вполне,
стеклянно-холодных,
      опасных, негодных,
           безумно-свободных…
Подобно луне –
      весьма отстраненных…
И в грёзах бессонных
      Я, словно подсолнух,
           На солнце тянусь,
которое где-то,
      в обнимку с рассветом,
           безудержным летом
                сметёт мою грусть…


Рецензии
Здорово, Марьяша! Этак у вас вышло))

С улыбкой!

Александр Тишинский   25.11.2010 11:01     Заявить о нарушении
ну...у нас ведь вечно не так - так этак)))
с благодарностью!

Марьяша Бурлай   27.11.2010 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →