Mama-Mia!

Mama-Mia! Какой ерунды пожелать ноябрю
от широкой души без царя в голове скомороха?
Если нет в пожеланиях сказки земной - не горюй!
Если есть в них для песни простор - все не так уж и плохо.

Mama-Mia! Послушай, послушай как я говорю
песню песней, и если сфальшивлю - суди меня строго.
Если нет в этой песне двух слов про любовь - не горюй!
Если есть в этой песне слова - все не так уж и плохо.

Mama-Mia! Пусть все остается царево царю.
Пусть останется в тайне - чего попрошу я у Бога.
Если нет в этой тайне монет золотых - не горюй!
Если есть в этой тайне душа - все не так уж и плохо.


Рецензии
И по формк и по содержанию. Только скомороха жалко

Юрий Горбачев   29.11.2010 05:01     Заявить о нарушении
Жалко должно быть птичку. )

Лана Почапская   29.11.2010 12:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →