На стих Вита Уйманова-Зачем стихи...

Я например пишу стихи,
Чтоб донести кому-то боль.
Чтоб меньше делали грехи,
А кто-то вновь обрёл покой...

Стих прочитаю и учусь,
По жизни правильнее быть.
Порой,-от страха разревусь,
А после думаю,-прорвусь...

Один день счастье через край,
И вдруг беда стучится в дверь.
Бывает рай,-бывает ад,
Бывает жизни сам не рад...

Бывает стих прочтёшь чужой,
И успокоилась душа...
А в вашем случае,-со мной,
Стих написала не спеша...


Рецензии
Умница! Спасибо!

Валентина Землевская   15.01.2011 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо Валенька,я так думаю,не зря Бог даёт людям талант,-стихи или песни,кто-то рисует,я думаю многим людям мы доставляем удовлетворение своими творениями...
С уважением Лена.

Елена Струихина   16.01.2011 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →