Телевизор лох

Сегодня горе у меня -
Мой телевизор ЗДОХ!
Смотрел его ещё с утра,
А к вечеру заглох!

Я вечером пришёл домой,
Включил второй канал,...
А он два раза кашлянул
И ***м помахал!!!

Подох-подох,
Заглох-заглох,
Подох-заглох,
Мой телевизор - ЛОХ!!!


Рецензии
Наряду с диваном, телевизор - важный член семьи))Но не надо так сокрушаться по поводу этой трагедии))

Валентин Голубев   21.11.2010 10:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →