В Балтийске не был...

Рецензия на стихотворение «Прибой» (http://stihi.ru/2008/12/24/1512) автор Леонид Встречный.

В Балтийске не был - не имел я честь...
Но очень захотелось вдруг приехать!
Не потому что много нового там есть
А потому что любит его Встречный!

ВАН © 28.12.2008


Рецензии
А кто такой Встречный? Или это - личное?

Лично мне снова хочется в Париж, хоть я там и не был. Но снова хочется...

Сергей Фатулев   21.11.2010 14:31     Заявить о нарушении
Вообще то там есть ссылка...
У каждого есть место, куда ему хочется попасть...
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   21.11.2010 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →