***

 Елене...
Твой взгляд, твоей улыбки красота. Елена - ты прекрасна в день весенний.
Ты как родник прохладна и чиста.
Ты лучик солнышка в моей вселенной.
В объятиях твоих тепло и нежно мне, так сладко обнимать тебя под утро.
И пробудившись ото сна сказать тебе:"Любимая, приветик, с Добрым утром!"


Рецензии
Теплое, искреннее посвящение! Единственно, первую
строчку желательно записать: "Твой взгляд, твоя
улыбка - красота". Всего доброго Вам!

Иван Башманов   06.09.2013 00:50     Заявить о нарушении
С Уважением! Оставлю...В прошедшем времени. К сожалению!

Сергей Аверков   15.09.2013 04:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →